Гостинные и горки

Гостиная – это, несомненно, самая важная комната в вашем доме. Хотя бы потому, что в ней мы проводим большую часть незанятого сном времени. Именно поэтому очень важно сделать свою гостиную уютной и функциональной.  Это место, которое связывает и объединяет вокруг себя все остальные комнаты. Ведь здесь вы собираетесь всей семьей, принимаете гостей, смотрите телевизор или устраиваете посиделки за чашкой кофе. Иными словами, в гостиной, как правило, проходит основная часть жизни хозяев квартиры.
Из-за многофункциональности пространства, гостиная комната является наиболее заполненной комнатой в доме. Все самые интересные элементы декора и самые значимые вещи хочется разместить именно в гостиной, причем обязательно на самом видном месте. И фотографии из поездок, и любимую картину в широкой раме, и подаренную на юбилей вазу…
Для каждой семьи всегда найдется что-то свое, что необходимо расположить в этом помещении. Однако, практически во всех современных квартирах основное место в интерьере гостиной занимает телевизор или домашний кинотеатр.
Это, безусловно, центр помещения. Вокруг него собирается вся семья вечером, здесь же смотрят фильмы с друзьями или поют караоке в веселой компании. Современный мир не мыслим без техники, невозможно представить без неё и гостиную, поэтому чаще всего основной мебелью в гостиной становятся модульные стенки или горки.