Обновление ассортимента лотков для столовых приборов

Каждой хозяйке хочется, чтобы на кухне всегда был порядок, поэтому для всего должно быть свое место и лотки для столовых приборов один их самых распространенных способов хранения. Мы рады представить вам новинки в этом сегменте.

Самые простые и  распространённые — это пластиковые лотки. Они изготовлены из полистирола, что делает их прочными и упругими, а края ровными, в сером и белом цветах.

Если вы устали от вездесущего пластика, то вам обязательно понравятся модули для столовых приборов из нержавеющей стали. Они позволяют составить удобную композицию комбинируя количество модулей и перемещая ёмкости внутри бокса.

А для любителей натурального и экологического уюта, мы можем предложить шикарный лоток из дерева бука польской марки GTV. Эта модель позволяет подогнать свой размер под ширину ящика благодаря своей телескопической структуре.

Мы работаем напрямую с представителями производителей и можем предложить вам самые приятные цены, что сделает вашу кухню не только уютной, но и доступной по цене.